Микроавтобусы, курсирующие по маршруту 1020К «ЖК «Зелёные Аллеи» - Метро «Царицыно», вызывают множество нареканий у жителей Добавлено: 13.11.2019 17:56

Пассажиры шлют видео, фиксирующее грубое нарушение водителями правил ПДД, к оплате не принимаются кредитные карты, не соблюдается интервал движения маршруток.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Активные жители ЖК «Зелёные аллеи» по инициативе Марии Гаевской встретились с генеральным директором компании «Альфа Грант», которая осуществляет пассажирские перевозки по маршруту 1020К.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

На встрече руководство организации признало критику справедливой. Теперь интервалы движения транспорта будут контролироваться с помощью системы ГЛОНАСС. Кроме того, на маршрут будет выведен дополнительный микроавтобус.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Водителям ещё раз напомнят об обязанности принимать для оплаты карты. Все нарушения ПДД, которые пассажиры зафиксируют на фото- или видеосъёмку, они смогут отправлять в специально созданный для этих целей чат.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Компания "Альфа-Грант" работает в сфере пассажирских перевозок с 2015 года. Её автобусы обслуживают несколько маршрутов в Москве и Московской области.