Минувшие выходные жители 6-го микрорайона города Видное провели под девизом «Чистая суббота» Добавлено: 19.11.2019 16:54

Минувшие выходные жители 6-го микрорайона города Видное провели под девизом «Чистая суббота». Более сорока человек вышли в Берёзовую рощу, чтобы отчистить территорию от мусора.

Всех желающих обеспечили необходимым инвентарем, который предоставила администрация Ленинского района. Субботник проходил возле дома № 2 по улице Ольховой и возле Завидной 1. Таким образом, удалось охватить почти всю территорию Берёзовой рощи. Мусора собрали много, субботник длился не один час.

Большую помощь в уборке леса оказали сотрудники муниципального предприятия «Дорсервис» и местной управляющей компании. Всем вместе удалось привести территорию в порядок. Теперь Берёзовая роща готова к зиме. Остаётся надеяться на сознательность людей, ведь как гласит народная  мудрость, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.