МОБИЛЬНАЯ «СТРЕЛКА» в Ленинском округе Добавлено: 06.11.2019 13:57

Возможность оплачивать проезд на общественном транспорте с помощью мобильных устройств станет доступна пользователям транспортной карты «Стрелка» в Ленинском городском округе с января 2020 года.

Ключевое преимущество виртуальной «Стрелки» заключается в том, что теперь пассажиры смогут сами создавать карту в любом удобном месте и в любое время с помощью специального приложения.

Единственное условие — наличие доступа к интернету. Если раньше пассажир терял пластиковую карту, злоумышленники могли воспользоваться его средствами. В случае утраты мобильного телефона мошенники не смогут этого сделать, так как устройство защищено паролем.

В начале будущего года сервис станет доступен во всем пассажирском транспорте Ленинского городского округа.