Муниципальный форум «Управдом» пройдет в Ленинском городском округе Добавлено: 11.11.2019 13:04

В четверг, 14 ноября, в Ленинском городском округе пройдет муниципальный форум «Управдом». Это шестой по счету в этом году форум. В нет традиционно примут участие председатели и активисты советов многоквартирных домов, члены Общественной палаты, представители органов местного самоуправления, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, районных служб, ГЖИ, общественных объединений.

Как показывает практика, это хорошая площадка для обсуждения существующих проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства. На форуме планируется обсудить вопросы подготовки многоквартирных домов к зимнему периоду, взаимодействия с Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, наметить пути решения других проблемных вопросов данной отрасли.

В этот раз форум пройдет в городском поселении Горки Ленинские в здании Дома культуры в поселке Петровское.

Начало форума в 18.00, регистрация  участников - с 17.00