Музыкальные батлы хоров Добавлено: 29.10.2018 08:49

Природная ослепительно яркая осенняя пора, которая «очей очарованье», продолжает свое шествие по стране. Разноцветье красок и буйство прекрасного настроения гарантируют социально активные и талантливые пенсионеры, которые собрались в Сергиевом Посаде на финал третьего Конкурса хоровых коллективов пенсионеров России «Поединки хоров».

Жюри будет оценивать участников по двум критериям – по звучанию и по костюмам, поэтому голосистые пенсионеры нарядились в яркие одежды, отражающие исторические традиции народного костюма их родного края. На сцену выйдут представители 30 российских регионов от 55 лет и старше. Самой взрослой участнице 87 лет. Красочное музыкальное действо продлится до 27 октября.

При поддержке Пенсионного фонда финал конкурса организовали Союз пенсионеров России и Министерство культуры Московской области.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 11