На прошлой неделе Госадмтехнадзор выиграл 67 судов Добавлено: 26.09.2018 20:45

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева назвала успешными итоги 67 судебных заседаний, состоявшихся на минувшей неделе.

- На прошедшей неделе в судах рассматривалось 80 жалоб на постановления, вынесенные инспекторами Госадмтехнадзора Московской области. Суды признали обоснованными и законными 67 постановлений о привлечении лиц к ответственности за нарушения чистоты и порядка. По остальным делам процесс продолжается, - сообщила начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

- Данный результат является показателем высокого уровня профессиональной подготовки инспекторского состава Госадмтехнадзора Московской области. Во исполнение требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева сотрудники ведомства в совершенстве знают все нормативно-правовые акты и работают в соответствие с ними, - заключила глава ведомства.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 9