На стадионе "Металлург" в Видном ведутся проектные работы по установке 60 видеокамер системы "Безопасный регион" Добавлено: 21.11.2019 16:49

Проектирование закончат до конца 2019 года, а оборудуют стадион видеонаблюдением уже в 2020 году.

Напомним, что Московская область начала реализацию программы «Безопасный регион» в 2015 году. На всех общественно-значимых объектах, таких как объекты здравоохранения, образования, культуры, спорта, автомобильных дорогах устанавливается высокотехнологичное оборудование.

В Ленинском городском округе на сегодняшний день установлено более 800 камер видеонаблюдения.

С его помощью стало возможным гарантировать полный контроль над происходящими событиями в местах массового пребывания.