1 2 3 4 5 6 »

Фестиваль патриотической песни «Песни, рожденные сердцем» пройдет на сцене Районного центра культуры и досуга в Видном 9 февраля.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 56

В районном историко-культурном центре города Видное 19 января прошел концерт учащихся и преподавателей Детской школы искусств поселка Развилка.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 67

В Доме культуры в поселке Петровское Ленинского городского округа в рамках проекта Губернатора «Активное долголетие» состоялись «Вечорки под гармонь».

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 67

25 ноября 2019 года в Районном историко-культурном центре в рамках проекта губернатора Подмосковья «Активное долголетие» состоялась экскурсия по фотовыставке «Обскура XXI века» оператора «Первого канала» Владимира Гриневича и сотрудников канала Видное ТВ.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 48

В 1 туре Чемпионата Московской области по мини-футболу среди мужчин сезон 2019-2020 спортсмены из команды «Видное –Развитие» одержали победу над игроками из сборного города Конаково «Олимп».

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 71

Песни о столице прозвучат в исполнении лауреатов Международных конкурсов Виктора Акименко (тенор), солиста Московского мужского камерного хора (руководитель Валерий Рыбин) и солиста Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии РФ (художественный руководитель и главный дирижер Народный артист России генерал-майор Виктор Елисеев) Даниила Марахина (баритон).

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 80

30 ноября - 01 декабря впервые в городе Видное, во Дворце спорта, состоится одно из самых красивых  событий в мире современных танцев - DANGEROUS CUP 2019. Море звука, света и улыбок.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 80

В спортивном комплексе «Молоково» состоялся турнир памяти Героя Советского Союза Балясникова Александра Михайловича, в котором приняли участие команды из таких городов, как Домодедово, Люберцы и Раменское, а также команда из сельского поселения Молоковское.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 69

В числе участников XIV Молодежных Дельфийских игр воспитанник видновской детской школы искусств Никита Киселев. Ему 14 лет, он учащийся 7 класса предпрофессиональной программы по ударным инструментам, преподаватель Сидорова Ангелина Николаевна. Никита – лауреат первой степени и Гран-При многочисленных Международных и Всероссийских конкурсов. В Дельфийских играх участвует впервые.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 72

В прошлом году спортсмены танцевально-спортивного клуба «Звёздный вальс» уже принимали участие в Чемпионате Москвы среди ансамблей «Формейшн» - тогда обе команды выиграли чемпионат Москвы, а детская команда месяцем позже стала чемпионами и вице-чемпионами России!

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 75