« 1 2 3 4 5 6 »

19 ноября в Районном историко-культурном центре открылась  фотовыставка «Обскура XXI века» оператора «Первого канала» Владимира Гриневича и сотрудников Видновской дирекции киносети.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 71

В спортивном зале Видновского художественно-технического лицея прошло тестирование по комплексу ГТО. Нормативы сдавали 76 ребят из разных видновских школ, а самое большое представительство имела команда ВХТЛ. Старшеклассников ожидали 8 нормативов: толкание гири, отжимания, пресс, прыжок в длину, челночный бег, наклоны со скамьи и подтягивания. Для получения значка ребятам необходимо было сдать 4 норматива из этого списка.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 68

В библиотеке деревни Калиновка (Ленинский городской округ) отметили "Синичкин день". Для ребят первых классов Калиновской школы прошел урок-презентация, посвященный семейству синиц.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 75

В Центральной библиотеке г. Видное открыта выставка работ особенных людей, которая носит название «Дорога в творчество».
Участники выставки – члены творческого клуба «Дорога в жизнь», основанного Еленой Толстокоровой.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 86

Все, кто хотел выступить, начали готовиться заблаговременно, подобрали репертуар,  настроили гитары. Вечер проходил в теплой, почти домашней обстановке, где царила дружеская атмосфера.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 76

В Видновской  школе №7 прошли соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в рамках 51-ой Спартакиады учащихся Ленинского муниципального района.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 74

В категории “мастерс” наши спортсмены спортивно-оздоровительного центра «Дельфин» взяли 5 медалей:

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 70

На теннисных кортах гостиничного комплекса "Орловский" состоялся Командный кубок Ленинского муниципального района по теннису в зачет 14-ой Спартакиады городских и сельских поселений.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 74

Во Всероссийской Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла по каждой танцевальной категории ежемесячно проходит рейтинговый турнир, куда приезжают все пары этих групп и соревнуются, зарабатывая баллы для перехода в следующий танцевальный класс.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 76

Участницами соревнований стали 230 гимнасток в возрасте от 6 до 13 лет из Московской области, Москвы, Нижнего Новгорода, Саратова.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 63