« 1 2 3 4 5 6 »

19 ноября в 15.00 в Районном историко-культурном центре состоится открытие фотовыставки «Обскура XXI века» оператора «Первого канала»  Владимира Гриневича и сотрудников Видновской дирекции киносети.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 72

Участники хора «От всей души» из Ленинского городского округа побывали на концерте заслуженной артистки России Татьяны Филимоновой- исполнительницы русских и цыганских романсов, песен на стихи русских поэтов.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 72

Провел мастер-класс Андрей Александрович Горбачев - российский балалаечник, лауреат международных конкурсов, заведующий кафедрой струнных народных инструментов РАМ им. Гнесиных (2004), профессор (2010).

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 81

В Ленинском городском округе около 350 человек пожилого возраста занимаются физической культурой и спортом в рамках региональной программы «Активное долголетие». В семи поселениях действует более 24-х различных секций: скандинавская ходьба, йога, плавание, занятия в тренажерном зале, общая физическая подготовка, теннис, футбол, шашки, шахматы и т.д.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 82

22 декабря в городе Видное состоится Зимний Открытый Международный Фестиваль Айкидо-2019. Соревнования организованы в рамках Зимней школы Федерации Айкидо России под руководством инструктора Хомбу Додзе ТЕЙДЖУ САСАКИ 6 Дан Айкидо Айкикай.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 66

Выставка с необычным названием «Чёрная кошка» открылась в Горках Ленинских по адресу Новое шоссе, д. 79.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 72

В Марьино состоялся третий  открытый турнир серии детско-юношеских турниров по дзюдо г. Москвы 2019 года.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 84

Жители Ленинского городского округа могут интересно и с пользой провести выходные на свежем воздухе. В городских парках в субботу и воскресенье проходят самые разные игровые и развлекательные, спортивные программы для всей семьи - есть площадки для малышей, подростков и людей постарше.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 61

Пятнадцать маленьких жителей деревни Калиновка приняли участие в игровой программе "Спички детям не игрушки". Ее для ребят в возрасте от пяти до десяти лет провели  сотрудники Досугового центра "Юность".

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 76

12 ноября в Районном историко-культурном центре в Видном для учащихся начальных классов видновской школы №2 проведено познавательное мероприятие «Удивительный мир животных».
Археологи на берегах Пахры нашли в земле окаменевшие останки доисторических животных.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 78