« 1 2 3 4 5 6 »

Воспитанник спортивной школы «Олимп» несколько лет активно занимается под руководством своего тренера Сергея Крылкова и уже не раз поднимался на ступени пьедестала. В Казань спортсмен отправился вместе с тренером с твёрдой уверенностью в своей победе.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 74

Хоккеисты сборной  Ленинского городского округа «Арктика» принимали в гостях японскую команду  «Сайтама» префектуры Сайтама, расположенной в районе Канто на острове Хонсю.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 83

Участники детского театрального коллектива «В мире сказок» досугового центра «Юность» представили на суд жителей деревни Калиновка Ленинского городского округа новый мини спектакль «У Лукоморья».

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 62

В Расторгуевском парке Ленинского городского округа состоялись занятия по скандинавской ходьбе.

Данные мероприятия проходят в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие».

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 94

В Ленинском городском округе состоится хоккейный матч между видновской сборной «Арктика»  и японской «Сайтама».

Данная встреча пройдёт в рамках ежегодной практики на нашем льду.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 74

Команда видновских спортсменов отправится защищать честь Ленинского городского округа на VII международный фестиваль здорового образа жизни и спорта в « КВЦ Сокольники».

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 86

В детской школе искусств города Видное проходит первый день мастер -класса Леонида Друтина (саксофон ), преподавателя Российской академии музыки им. Гнесиных, лауреата международных конкурсов.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 91

В Досуговом центре «Юность» Ленинского городского округа в  рамках программы «Активное долголетие» состоялась  очередная встреча для людей 55+ «Нескучный вечерок». Воспитанники театрального кружка показали бабушкам и их внукам современную версию сказки «Теремок».

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 74

«Спарта & К» продолжает борьбу на групповом этапе второго по значимости клубного турнира Старого Света - Кубка Европы ФИБА. Коллектив «Спарта &К» уже отправился в Стамбул, где 7-го ноября в 19:00 по московскому времени поспорит с одним из известнейших клубов Турции - "Бешикташем", в составе которого выступают представительницы этой страны, а таже игроки из США, Белоруссии и Сербии. ⠀

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 84

В рамках всероссийского спортивного движения «Готов к труду и обороне» на стадионе «Металлург» в Видном прошли испытания по стрельбе из электронного оружия.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 79