« 1 2 3 4 5 6

В Видном 10 ноября, в воскресенье, состоится сдача нормативов ГТО по плаванию.

Испытание будет проходить на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Дельфин».

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 81

В поселке Развилка Ленинского городского округа пройдёт тестирование норм ГТО по плаванию.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 78

1 ноября в Ленинском городском округе сотрудники дома культуры Петровское провели мероприятие, посвящённое празднику "День народного единства" для учащихся 1-4 классов местной школы.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 79

Уважаемые жители Ленинского района! Приглашаем Вас принять участие в семейных соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья".

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 173

5 смен, в каждой смене 6 направлений - трудно не найти то, что тебе по душе.
Прочитай внимательно правила участия, выбери удобное время и направление, зарегистрируйся на https://ais.fadm.gov.ru/ и влейся в команду позитивной, креативной, думающей и талантливой молодежи Московской области!
Вопросы можно задать по телефону: 8(495)5411153 - отдел по работе с молодежью.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 204