1 2 3 ... 86 87 »

Он пройдёт 25 октября 2019 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

С 2020 года Федеральным законом от 28.11.2018 №444-ФЗ на ФНС России возложена обязанность ведения государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности (ГИР БО).

В Развилковской  библиотеке провели лекцию о здоровом образе жизни и раскрыли секреты долголетия. Сколько раз в день необходимо принимать пищу и пить воду? Каким спортом полезно заниматься в любом возрасте? Продлевает ли жизнь закаливание?

С 1 января 2019 года вступил  в силу Федеральный закон от 03.10.2018 № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

С 10 июня 2019 года в Подмосковье реализуется программа «Активное долголетие». Она действует в рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение», и направлена на поддержку здорового образа жизни для пожилых людей.

В соответствии с частью 3 статьи 3 Закона Московской области от 01 июня 2011 года №73/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» право на бесплатное предоставление земельных участков имеют многодетные семьи, которые отвечают одновременно следующим условиям на дату подачи заявления, указанного в статье 6 настоящего Закона: