1 2 3 ... 11 12 »

В Ленинском районе продолжается голосование на муниципальных выборах. По состоянию на 12 часов проголосовало 7,9 % избирателей.

В Ленинском районе продолжается голосование на муниципальных выборах. По состоянию на 10 часов проголосовало 2,3% избирателей

Сегодня, 10 сентября, в Единый день голосования, в Ленинском муниципальном районе проходят выборы депутатов Советов депутатов городских поселении Видное, Горки Ленинские, сельских поселений Развилковское, Молоковское, Булатниковское и Володарское, а также глав трех поселений –Видное, Развилковское и Володарское

В последнее время в сети интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о возможности получения надбавки к пенсии супругам за долгое время нахождения в браке и за детей, имеющих высшее образование. Более того, одному из супругов, получающему более высокий размер пенсии, предлагается подать заявление в Пенсионный фонд о предоставлении единовременной выплаты за своего супруга (свою супругу), получающего меньший размер пенсии, в качестве иждивенца.

В рамках Единого дня голосования 10 сентября 2017 года в Ленинском районе пройдут муниципальные выборы в Советы депутатов поселений - Видное, Горки Ленинские, Развилковское, Молоковское, Булатниковское, Володарское, а также выборы глав городского поселения Видное, сельских поселений Володарское и Развилковское.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев объявил о проведении на территории Подмосковья в сентябре 2017 года антинаркотического месячника

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области напоминает работодателям, что срок окончания сдачи ежемесячной отчетности в ПФР по форме СЗВ-М – 15 сентября 2017 года.

Система обязательного пенсионного страхования (ОПС) действует в России с 2002 года и базируется на страховых принципах: основой будущей пенсии гражданина являются страховые взносы, которые уплачивают за него работодатели в течение всей трудовой жизни.

Раздутая реклама банков и микрофинансовых компаний о льготных, выгодных кредитах привела к тому, что в кредитном банковском портфеле, как в ловушке, оказались многие люди, в том числе и пенсионеры.