1 2 3 ... 111 112 »

Приемы предпринимателей проходят в муниципалитете регулярно и помогают оперативно решать вопросы, возникающие в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности.

Чуткая власть, о которой говорил в своем обращении губернатор Подмосковья – не сухая разработка законов и постановлений, а прежде всего, культура отношений власти и общества, их умение слышать друг друга, активное взаимодействие для того, чтобы сделать жизнь людей лучше.

Тринадцатого февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с исполняющим обязанности главы Ленинского городского округа Алексеем Спасским, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

С 1 января в Ленинском городском округе введён единый тариф для поездок на общественном транспорте. Если раньше, до преобразования района в округ, стоимость проезда в каждом из поселений была разной, и за передвижение между населенными пунктами люди также платили разные суммы, в зависимости от расстояния, то теперь во всём муниципалитете введен единый тариф.

Если право на льготу по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество возникло в 2019 году впервые, то гражданин может обратиться в любую налоговую инспекцию с соответствующим заявлением по установленной форме.

Что нужно делать в период активной  циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?

Любой желающий может записать ролик о своем родственнике-участнике Великой Отечественной войны или труженике тыла. Особых требований к видеосъемке нет.