1 2 3 ... 79 80 »

1 мая, по сложившейся традиции, откроется летний сезон в парках. Здесь будут организованы развлекательные, игровые программы для детей и взрослых.

Сотрудники территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области проверили содержание детских игровых площадок, расположенных в сельских поселениях Развилковское, Молоковское и Володарское Ленинского муниципального района.

11 мая 2019 г. в Московской области в седьмой раз пройдёт традиционная эколого-патриотическая акция «Лес Победы». Ее цель – не только высадка деревьев и кустарников, но и дань памяти всем, кто защищал нашу Родину, одержал Великую Победу в мае 1945 года, воспитание у подрастающего поколения патриотизма и бережного отношения к природе.

Сегодня, 25 апреля, за две недели до Дня Победы, в Ленинском районе стартовала традиционная акция, посвященная празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

День донора 24.04.2019 11:25

25 апреля в Амбулатории п. Развилка пройдет День донора, проводимый в рамках Национального Дня донора Ленинским местным отделением Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» совместно с Московской областной станцией переливания крови и учреждениями здравоохранения муниципалитета.