1 2 3 ... 107 108 »

Прием проводился заместителями главы администрации по курируемым направлениям в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность. Наибольшее количество обращений зафиксировано по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, в том числе оплата и вывоз ТКО, ремонт подъездов, уборка территории.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

В 2019 году на территории Ленинского муниципального района произошло более 440 пожаров, в огне погибло 6 человек, что в 2 раза больше чем в 2018 году, при пожарах травмировано 7 человек, в 2018 году - 6.

Четыре экскурсии организуют сотрудники Историко-культурного центра для людей в возрасте 55+ в Ленинском городском округе в рамках проекта губернатора «Активное долголетие в декабре.

27 ноября 2019 года в 12.00 в МАУ «Районный центр культуры и досуга» по адресу: Московская область, г.Видное, ул.Школьная, д.22а состоятся публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Ленинский муниципальный район Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022.

Сказать напутственные слова и поддержать молодых людей пришли глава городского поселения Видное Моисей Шамаилов, заместитель главы администрации Ленинского района Алексей Селезнёв, настоятель Александро-Невского храма пос. Петровское священник Дмитрий Довбыш, руководитель спортивного клуба «Десантник» Сергей Крылков, а также родители и друзья новобранцев.

По прогнозам синоптиков, на этой неделе ожидается сильный снегопад и осадки в виде ледяного дождя.
В Ленинском городском округе для  круглосуточной работы в две смены готовы 100 единиц специализированной  техники.

Даже при наличии водопровода деревенские колодцы пользуются у населения популярностью — а их на территории поселения Горки Ленинские около двадцати. Но до последнего времени многие из них были бесхозные, а, значит, должного ухода за ними не было организовано.

В ноябре 55 активистов Совета ветеранов городского поселения Горки Ленинские во главе с его председателем Антоновой Аллой Григорьевной посетили музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе.
Участники хора русской песни «От всей души» побывали на концерте заслуженной артистки России Татьяны Филимоновой и приняли участие в ее мастер-классах.