« 1 2 3 4 ... 81 82 »

Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева, председатель Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», ректор Театрального института им. Бориса Щукина, народный артист Российской Федерации Евгений Князев, член Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», член Общественной палаты Московской области Галина Маланичева в ходе пресс-конференции в Доме Правительства Московской области рассказали об особенностях проведения в текущем году премии добрых дел «Наше Подмосковье», учрежденной Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым.

С наступлением лета нам всем хочется отправиться в путешествие – если не в дальние края, то хотя бы в ближайшие парки, скверы, музеи и прочие достопримечательные места. В это отношении Ленинскому району есть что предложить своим жителям.

Вопросы обращения отходов производства и потребления, в том числе твердых коммунальных отходов (ТКО) в настоящее время урегулированы законодательством Российской Федерации. Правовое регулирование данных вопросов относится к экологическому законодательству.

Тридцатого мая губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел основные итоги уходящего месяца в эфире телеканала «360», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Во вступительной части речь шла о ходе работ по благоустройству общественных территорий в регионе. По словам губернатора, самый большой запрос у жителей Подмосковья на новые парки и скверы.

В муниципальном форуме «Управдом» примут участие председатели и активисты советов многоквартирных домов, старшие по подъездам, члены Общественной палаты, представители органов местного самоуправления, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, районных служб, ГЖИ, общественных объединений.