« 1 2 3 4 ... 85 86 »

Зарегистрироваться в качестве плательщика налога на профессиональный доход теперь можно через учетную запись Портала госуслуг. Такая возможность появилась в последнем обновлении мобильного приложения «Мой налог».

В программе мероприятия проводятся конкурсы по двум номинациям:

- для предпринимателей и общественных деятелей - организаторов спортивных, развлекательных и образовательных мероприятий в лесу;

- для любителей отдыха в лесу - жителей Московской области.

В муниципалитете продолжается комплексное благоустройство дворовых территорий. Оно охватит около 10 тыс. жителей. В 2019 году запланировано обустроить 15 дворов.

Как эта практика действует, показало заседание муниципальной конкурсной комиссии по проведению отбора проектов инициативного бюджетирования, состоявшееся на днях в Районном историко-культурном центре.