« 1 2 3 4 ... 111 112 »

Делегация из Ленинского городского округа приняла участие в мероприятии в Доме Правительства Московской области.

Материнский капитал – это мера государственной поддержки российских семей, в которых после 1 января 2007 года родился (усыновлен) второй (третий или последующий) ребенок, если ранее право на получение материнского (семейного) капитала не оформлялось.

В пятницу, 24 января,  в библиотеке поселка Развилка состоится презентация первого альманаха поэтов-жителей поселка Развилка.

Сегодня состоялось заседание Совета депутатов, на котором был объявлен конкурс на замещение должности главы городского округа.

С 00:00 1 февраля 2020 года начинается подача заявлений в электронном виде о приеме в первый класс на 2020/2021 учебный год детей, проживающих на закрепленной за школой территории.

На портале «Добродел» стартовало голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!», его цель – собрать предложения по мероприятиям для повышения уровня безопасности в области, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления региональной безопасности Подмосковья.

29 января губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит с традиционным обращением к жителям. Глава региона расскажет о задачах на этот год и подведет итоги 2019-го.

Главное управление ПФР № 8 по г. Москве и Московской области  информирует держателей сертификата МСК, что в соответствии с вступившими в силу изменениями с 1 января размер материнского капитала увеличен до 466 617 рублей. По сравнению с прошлым годом его сумма выросла на 13,6 тыс. рублей, или 3%. Индексация коснулась всех семей, у которых на конец прошлого года сохранялись средства на сертификате, как в полном, так и частичном размере. По данным Пенсионного фонда России, это 3,4 млн российских семей.