« 1 2 3 4 5 ... 111 112 »

15 января прошло первое заседание избранного Совета депутатов Ленинского городского округа. Председателем представительного органа на нем был избран единоросс Станислав Радченко, который ранее занимал аналогичный пост в Совете депутатов Ленинского района.

До 30 апреля граждане должны отчитаться о доходах, полученных в 2019 году. Оплатить НДФЛ, исчисленный в декларации, необходимо до 15 июля 2020 года.

Со следующей недели в библиотеке поселка Развилка откроется выставка художественных работ руководителя Центра досуга «Дроздово» Ольги Гавриловой «Пушистые портреты».  Мокрые носы, пушистые хвосты и добрый взгляд котов, собак, лошадей, лис и других зверей.  «Это то, что мне нравится рисовать больше всего, что может быть живым, интересными и ярким», -поделилась автор работ.

Крещенские купания пройдут в Ленинском городском округе  18-19 января, в этом году в муниципалитета организовано 8 мест для купаний.

Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Церемония оглашения прошла в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж».

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

Соблюдайте особую осторожность при пользовании газом в зимний период!

При изменении погоды могут наблюдаться случаи временного прекращения тяги в дымоходах газовых приборов. Это может происходить из-за сильного ветра, образующего обратную тягу и задувание в дымоходе, а также засорение сечения дымохода, в результате чего продукты сгорания могут поступать в помещение и вызвать отравление.