« 1 2 3 4 5 ... 81 82 »

На портале «Добродел» до 1 июня проходит сбор предложений по ремонту дорог Подмосковья на 2020 год https://vote.dobrodel.ru/dorogi2020. На сегодняшний день в опросе приняло участие более 28 тысяч человек.

Московский коксогазовый завод представил заключение Федерального центра гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора по оценке риска предприятия для здоровья жителей окрестных микрорайонов. По заключению экспертов, опасности для здоровья населения нет.

Запуск совместного проекта Главного управления Государственного строительного надзора Московской области и крупнейшего сервиса онлайн-недвижимости России ЦИАН позволил не допустить появления более 10 тысяч обманутых дольщиков в Подмосковье.

21 лагерь дневного пребывания детей на базе образовательных организаций района и Оздоровительный комплекс "Салют". Все они подготовили для ребят увлекательные программы, спортивные соревнования и интересный досуг.