« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 85 86 »

В августе 2017 года работавшие в 2016 году пенсионеры начали получать страховую пенсию в повышенном размере. Повышение пенсии обусловлено проведением Пенсионным фондом России ежегодной беззаявительной корректировки размеров страховой пенсии работающих пенсионеров.

Заместитель Председателя Правления ПФР Алексей Иванов и начальник Главного управления безопасности и защиты информации Банка России Сергей Петрищев подписали соглашение о взаимодействии по вопросам противодействия компьютерным атакам.

Сегодня многие СМИ опубликовали новость про материнский капитал, которая заключалась в том, что «россияне стали в четыре раза реже обращаться за сертификатом на материнский капитал» в январе-июне 2017 года.

График приема общественных приемных органов исполнительной власти МО в августе 2017 года

Генеральный план сельского поселения Развилковское, утвержденный решением Совета депутатов Ленинского муниципального района Московской области от 28.06.2017 № 1/60

13 июля Пенсионный фонд проводит на Санкт-Петербургской валютной бирже отбор заявок кредитных организаций для размещения 60,1 млрд рублей средств пенсионных накоплений на банковских депозитах на срок 73 дня, минимальная процентная ставка размещения 8,2% годовых.

Бесплатные государственные услуги предоставляются Пенсионным фондом Российской Федерации как в Клиентских службах, так и в электронном виде.

Соглашаясь на работу с выплатой части заработка «в конверте», вы принимаете на себя соответствующие риски. Занятость без оформления трудовой книжки, трудового договора, с устной договоренностью о размере заработной платы не только ущемляет ваши права, но и неизбежно приводит к негативным последствиям.

В амбулатории пос.Развилка в четверг 13.07.2017г в 13-00 будут вести приём узкие специалисты из г.Видное ЛОР, кардиолог и невролог.

В настоящее время действует общеустановленный возраст выхода на пенсию для женщин – 55 лет, для мужчин – 60 лет. При обращении за назначением страховой пенсии позже установленного возраста граждане получат пенсию в повышенном размере. Граждан интересует – в каком именно?