Обучающий семинар для некоммерческих организаций прошел в Ленинском городском округе Добавлено: 08.11.2019 15:07

Сегодня в Ленинском городском округе состоялся обучающий семинар для некоммерческих организаций. Мероприятие, прошедшее на базе Дома культуры в поселке Петровское, было организовано Общественной палатой Московской области при поддержке Главного управления социальных коммуникаций региона. В нем приняли участие представители муниципалитетов Подмосковья, в том числе члены Общественной палаты, руководители общественных организаций и объединений Ленинского городского округа.

Главная цель семинара – повысить эффективность работы некоммерческих организаций, создать условия для открытого диалога и плодотворного взаимодействия общественных организаций с органами власти, направить совместную деятельность на достижение максимального результата в решении острых социальных вопросов муниципалитета. Спикерами выступили Поликанов Дмитрий Валерьевич - заместитель председателя Общественной палаты Московской области, Семёнова Марина Анатольевна - заместитель председателя комиссии здравоохранения и социальной политики.

«Мероприятие прошло в очень дружеской атмосфере. Семинар стал хорошей площадкой для обмена опытом, обсуждения новых идей, - отметила Людмила Лернер, председатель Совета многоквартирных домов.