Официально: обращение Добавлено: 30.10.2018 10:13

Уважаемые жители Ленинского района!

30 октября в России отмечается День памяти жертв политических репрессий. Эта дата – напоминание всем о трагических событиях в истории нашей страны, когда миллионы людей стали жертвами тоталитарного режима.

Сегодня в Ленинском районе проживают более 100 граждан, подвергшихся политическим репрессиям. В самые трудные годы они не сломились духом, оставив обиды, самоотверженно трудились во благо своей земли. И сегодня им небезразлична ее судьба. У кого позволяют силы и здоровье, участвуют в общественной работе, патриотическом воспитании подрастающего поколения, заботятся о том, чтобы жила память о страшных событиях прошлого столетия, которые нельзя больше допустить никогда.

Желаем всем здоровья и благополучия, мира и добра.

Глава Ленинского муниципального района                           В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                       С. Н. Радченко