Официально: поздравление Добавлено: 31.08.2018 16:00

Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты и родители!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

Особо волнителен этот день для первоклассников, а их у нас в этом году более 2,5 тысяч, для которых начинается новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. А для 660 выпускников новый учебный год станет определяющим в выборе профессии.

От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие Ленинского района, Подмосковья и страны. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

Всем родителям, учителям желаем доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи. Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным!

Глава Ленинского

муниципального района                                                        В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                   С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех школьников, студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!

1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для учителей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первоклассников – первый звонок и первый учитель, начало удивительной школьной жизни, полной новых знаний и открытий.

Хочу выразить большую признательность за профессионализм и преданность делу нашим учителям, а также всем, кто помогает создавать необходимые условия для организации образовательного процесса. Рад отметить, что школы, которые строятся в последние годы в Подмосковье, не имеют аналогов, особенно по набору всего необходимого для развития ребенка – здесь и учатся, и получают творческие навыки, и занимаются спортом. Уверен, что сегодняшние школьники достигнут профессиональных успехов в будущем и принесут яркие победы нашему Подмосковью!

Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных знаний, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем доброго здоровья, радостного настроения и отличной спортивной формы!

Депутат Государственной Думы РФ

Вячеслав ФЕТИСОВ

Уважаемые педагоги, школьники, поздравляю вас с Днём знаний!

Дорогие ребята, для вас наступил новый учебный год. Для кого-то первый, для кого-то очередной. Желаю учиться с удовольствием, быть активными. Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели. Пусть покоряются самые высокие вершины!

Уважаемые родители! Желаю, чтобы ваши дети радовали вас своими успехами, спортивными достижениями, новыми знаниями и отличными оценками!

Дорогие учителя! Вас принято называть педагогами.  Но для меня вы, прежде всего – творцы юных личностей. Под вашей научной и творческой опекой находятся больше 800 тысяч воспитанников. 1 сентября за парты в регионе сядут более 852 тысяч учеников, что на 41 тысячу больше, чем в прошлом году. Московская область прилагает все усилия, что вам работалось комфортнее!

Пусть достижения учеников будут вашей личной наградой! Пусть ваша работа приносит вам радость и благополучие. Здоровья и тепла вашим близким!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир Жук

Дорогие ребята!

Уважаемые учителя!

Первое сентября – это начало нового учебного года, который принесет много знаний, новых открытий и интересных знакомств.

Прежде всего, этот день – праздник для первоклассников. Это знакомство со школой, с первой учительницей, первые шаги на пути в удивительную страну знаний. Желаю вам, ребята,  только отличных оценок.

Слова особой благодарности учителям, преподавателям, классным руководителям.  Ваш профессионализм, опыт, использование  современных методик обучения, неравнодушие являются залогом успешного развития региональной системы образования. Благодаря вашему труду  Московская область имеет высокие показатели качества образования. Это ваша заслуга.

Перед Вами стоят важные и ответственные задачи – раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят  лидерские качества, подготовить к выбору  будущей профессии.

Школьникам и студентам  я желаю всегда идти вперед, верить в свои силы. Наша страна нуждается в  людях, которые способны эффективно действовать, воплощать в жизнь мечты и чаяния, и быть ответственным за свои поступки.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успешной реализации всех намеченных планов.

Уполномоченный по правам

человека в Московской области                                    Екатерина  Семёнова