Официально: поздравление Добавлено: 29.10.2018 09:43

Уважаемые комсомольцы всех поколений!

Примите искренние поздравления со 100-летним юбилеем ВЛКСМ!

Это целая эпоха в истории нашей страны. Для миллионов юношей и девушек комсомол стал настоящей школой жизни, где само время давало уроки справедливости, учило дружбе и стойкости, воспитывало ответственность за все происходящее вокруг. Комсомольцы Ленинского района возводили рабочий поселок и город Видное, ударно трудились на строительстве МКГЗ, кинотеатра «Искра», ЗАГСа, стадиона, больницы, нового комплекса музея Горки Ленинские, строили спортивные объекты к Олимпиаде-80, аэропорт «Домодедово».

Прошедшие школу молодежного лидерства люди сегодня успешно работают в разных сферах, активно проявляют свою гражданскую позицию, патриотизм и ответственность.

Очень важно, чтобы современное поколение переняло такие ценности, как желание и стремление добиваться поставленных целей и двигаться вперед – это тот путь, который ведет к успеху, это основа достойного будущего нашего района, Подмосковья и всей страны.

Желаем здоровья, счастья, добра и мира.

Глава Ленинского муниципального района            В. Н. Венцаль

Ленинского муниципального района                       С. Н. Радченко