Официально: поздравление Добавлено: 02.11.2018 16:30

Уважаемые жители Ленинского района!

Поздравляем вас с Днем народного единства! Этот государственный праздник – дань памяти героическому прошлому нашей страны и ее защитникам, символ национального согласия и сплочения народа во имя Отечества.
Сегодня, когда страна идет по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития важно сохранить единство и верность многовековым традициям.
Мы - единый народ великой страны. Наша ответственная гражданская позиция и инициатива, желание вместе работать на благо Ленинского района, Подмосковья и России служат основой стабильности в обществе и движения вперед.
Желаем вам мира, добра, счастья и благополучия!

Глава Ленинского муниципального района                        В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов
Ленинского муниципального района                                    С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник объединяет миллионы людей разных возрастов и профессий общей историей, традициями, гордостью и искренней любовью к своей стране и заботой о ее будущем.
Наш долг – чтить и преумножать достижения и традиции предыдущих поколений, а также показывать молодежи пример уважения к своему народу, к своей культуре, к национальным традициям. Мне приятно отметить, что с каждым годом все больше людей разных возрастов и профессий гордятся возможностью принести пользу своей стране и принимают все более активное личное участие в жизни государства. Уверен, что только вместе мы сможем преодолеть трудности и достичь новых побед!
Дорогие друзья, желаю вам доброго здоровья, профессиональных и творческих успехов, счастья и благополучия!

Депутат Государственной Думы РФ
Вячеслав ФЕТИСОВ

С Днём народного единства!

День народного единства – один из молодых праздников современной России. При этом он знаменует собой важное событие в истории страны – освобождение Руси от польско-литовских захватчиков и окончание смутного времени. Главными героями тех событий стали предводители народного ополчения – Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский.
Сегодня тема гражданского единства также актуальна, как и много столетий назад. Любые свершения и достижения Российской Федерации могут произойти только при условии совместных усилий всех россиян. Наша многонациональная страна всегда славилась своим необыкновенным самосознанием, которое неразрывно связано с единством всех жителей нашей Родины.
Поздравляю всех с Днем народного единства! Пусть единство и гармония придет в каждую семью, а каждая профессиональная победа будет связана с командной работой! Будущее Подмосковья и России мы создаем вместе! С праздником!

С уважением, депутат Московской областной Думы
Владимир Жук

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Единение народа – это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.
Пусть этот праздничный день напомнит о том, что мы – единый народ нашей огромной страны.
Строя наше общее будущее, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Эта сила – любовь к нашему Отечеству, родному краю, где мы родились, живем и работаем.
В День народного единства желаю вам удачи и успехов, крепкого  здоровья, счастья и благополучия! Пусть в каждом доме и каждой семье царят мир и согласие, любовь и взаимопонимание».

Уполномоченный по правам человека в Московской области
Екатерина Семёнова