Официально: поздравление Добавлено: 09.11.2018 18:24

Уважаемые сотрудники и ветераны органов

внутренних дел Ленинского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша нелегкая, но такая нужная работа важна для Ленинского района и каждого из нас. Вы приходите на помощь в трудную минуту, оберегаете жизнь нас и наших близких. Поэтому День сотрудников органов внутренних дел мы отмечаем вместе с вами, отдавая дань уважения и признательности за ваш нелегкий и опасный труд.

По долгу службы вам приходится решать непростые задачи по обеспечению общественной безопасности, борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией, наведению порядка на дорогах. Это требует от каждого сотрудника полиции профессиональной компетенции, ответственности и принципиальности.

Выражаем глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали любимому делу и сейчас вносят весомый вклад в становление молодых специалистов, передают им богатый опыт и лучшие традиции службы.

Желаем вам всего самого доброго: семейного счастья, крепкого здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Глава Ленинского муниципального района                                   В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                              С. Н. Радченко

Уважаемы сотрудники органов внутренних дел,
поздравляю Вас с профессиональным праздником!

О работе полиции наши горожане судят только тогда, когда у них нет повода для встречи с вами. Когда наши семьи могут без страха отпускать своих детей на прогулки, а сами не оборачиваться, возвращаясь поздно вечером домой.

За последние пять лет количество зарегистрированных преступлений в Московской области поступательно снижается. Преступность сократилась на 19%. Этих показателей удаётся достичь благодаря высокому профессионализму и ответственности каждого из вас.

Вы, рядовые сотрудники полиции и офицерский состав, грозно оберегаете наш покой и помогаете созданию комфортной жизни.

Благодарю работников правоохранительных ведомств Подмосковья, ветеранов отрасли! Пусть ваш праздник пройдёт в спокойном режиме! Желаю вам крепкого здоровья, финансового благополучия и признания общественности! Пусть ваши близкие гордятся вами ежедневно!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир Жук