Официально: поздравление Добавлено: 12.12.2018 06:00

Уважаемые жители Ленинского района!

Двадцать пять лет назад, в 1993 году, на референдуме была принята Конституция - основной закон нашей страны. Она вобрала в себя лучший опыт прошлого, открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа.

Патриотизм и гражданская ответственность начинаются с заботы о своей семье, о родном городе, селе. И это обязательно надо воспитывать в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые интересные проекты на благо нашего района, Подмосковья, всей страны.

Пусть этот праздник всегда будет основой прогрессивных преобразований в России, залогом ее могущества и процветания, политической стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Ленинского муниципального района                      В. Н. Венцаль

Ленинского муниципального района                                 С. Н. Радченко

С Днём Конституции Российской Федерации

12 декабря исполняется ровно 25 лет с того дня, когда был принят новый основной закон Российской Федерации – Конституция. Именно с этого момента ведет отчёт история новой России. Именно в Конституции заложены основы демократического порядка нашей страны, где высшей ценностью считается свобода человека.

В юбилей основополагающего закона страны желаю всем стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждый из вас будет нерушимым гарантом и символом счастья для себя и своих близких.

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир Жук

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с 25-летием принятия Конституции Российской Федерации!

Высший нормативный правовой акт Российской Федерации был принят на референдуме 12 декабря 1993 года. Конституция стала основой всех прогрессивных преобразований в стране, залогом ее могущества и процветания, политической стабильности и уверенности наших сограждан в завтрашнем дне. Защищая права и свободы человека и гражданина, она утверждает обязанности государства и власти по созданию условий для благополучия и стабильности в обществе.

Вместе с этим каждый гражданин нашей страны должен чтить основной закон, быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о тех, кто живет по соседству, о своем поселке или городе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом и быть уверенными в своем будущем.

Желаю всем счастья, оптимизма, доброго отношения друг к другу, здоровья, успехов во всех добрых начинаниях на благо родного Подмосковья и всей страны!

Уполномоченный по правам человека в Московской области

Екатерина Семёнова