Официально: поздравление Добавлено: 25.03.2019 09:14

Уважаемые сотрудники и ветераны учреждений культуры Ленинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работники культуры – люди яркие, увлеченные, инициативные. Благодаря вашему каждодневному труду, постоянному творческому поиску сохраняется и преумножается богатое культурное наследие Видновского края, реализуются новые яркие проекты, появляются юные таланты. Многие праздники, конкурсы, фестивали, организованные вами, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди жителей муниципалитета - детей, молодежи, старшего поколения. Мы гордимся нашими творческими коллективами, которые достойно представляют Ленинский район на различных мероприятиях регионального и федерального уровня.

Спасибо вам за профессионализм и безграничную преданность любимому делу. Желаем крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, новых побед и достижений!

Глава Ленинского муниципального района                                В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                           С. Н. Радченко