Официально: поздравление Добавлено: 31.05.2019 14:03

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

В первый летний день мы отмечаем один из важнейших международных праздников - День защиты детей!

Каждый ребенок имеет право на счастливое детство. Задача нас, взрослых, – окружить детей заботой и вниманием, подарить им внимание и тепло своей души.

Мы гордимся успехами наших юных жителей, которые достойно представляют Ленинский район на областных и всероссийских конкурсах, соревнованиях и олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Мы и дальше будем поддерживать это стремление, развивать таланты, делать все, чтобы наши дети чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь.

Мирного вам неба, бесконечного счастья и добра!

С праздником!

Глава Ленинского муниципального района                       В. Н. Венцаль

Ленинского муниципального района                                 С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!
Наша важнейшая задача – создать условия для полноценного развития детей, помочь каждому ребенку раскрыть свои таланты и способности, добиваться побед на выбранном ими пути. Мы будем делать все возможное, чтобы Подмосковье, где живут, учатся и проводят свободное время наши дети, было самым лучшим, интересным и безопасным местом на земле.
Дорогие друзья, желаю вам и вашим детям здоровья, благополучия, хорошего настроения, ярких эмоций и отличной спортивной формы!

Депутат Государственной Думы РФ
Вячеслав ФЕТИСОВ