Официально: поздравление Добавлено: 27.09.2019 10:12

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Сегодня ваша профессия приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь работники дошкольных образовательных учреждений вместе с семьей ведут по жизни маленького человека, развивают способности и формируют его личность.

Спасибо вам за ваш благородный труд и верность призванию.

Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей.

Удачи, новых успехов и побед!

Глава Ленинского муниципального района                 В. Н. Венцаль

Ленинского муниципального района                             С. Н. Радченко

С Днём работников дошкольного образования!

Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником ­– Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Найти подход к каждому ребёнку, подарить ему тепло и заботу, понять, поговорить, объяснить, поддержать, выслушать… Это про каждого из вас. Про тех, чья профессия требует терпения, гуманизма, душевности, невероятной самоотдачи.

Пока взрослые на работе, вы учите наших детей дружбе и общению, рассказываете, что такое хорошо, а что такое плохо, помогаете познавать окружающий мир. Вы, без громких слов, формируете фундамент для всей системы образования.

Благодарю вас за труд. Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашем любимом деле.

С уважением, депутат Московской областной думы

Владимир ЖУК