Официально: поздравление Добавлено: 04.10.2019 15:06

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас профессиональным праздником - Днём учителя!

Быть учителем – серьезная ответственность и нелегкий труд, заслуживающий большого уважения. Мы всегда с теплотой и благодарностью вспоминаем тех, кто помогал нам познавать мир и верить в себя.

В нашей системе образования работает много интересных, талантливых педагогов, достижения которых признаны не только в муниципалитете, но и в области. Это результат трудолюбия, высокого профессионализма и преданности выбранному делу.

Спасибо вам, дорогие учителя, за ваш труд! За ваше внимание и терпение, мудрость и знания, которые вы отдаете своим ученикам.

Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия, новых успехов вам и вашим воспитанникам!

Глава Ленинского муниципального района В. Н. Венцаль

Ленинского муниципального района С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник наши учителя – те, кто открывает нам удивительный мир знаний, помогает познать себя и вселенную, поверить в свои силы, учит преодолевать трудности и достигать целей.

День учителя – еще один отличный повод вспомнить и поблагодарить своих учителей и педагогов, тренеров и наставников за их поддержку, веру, вдохновение и добрые советы. Задача общества и государства – помочь каждому ребенку раскрыть свои таланты и способности, реализовать мечты. Мне приятно отметить, что для этого в Подмосковье есть все необходимое – современные школы и замечательные педагоги.

Выражаю всем учителям, работникам и ветеранам педагогического труда особую признательность за самоотверженный труд и преданность своему делу. Уверен, благодаря вашему профессионализму, самоотдаче, терпению и человеческой доброте из сегодняшних школьников обязательно выйдут будущие чемпионы, гении, настоящие и заслуженные профессионалы своего дела.

Желаю вам доброго здоровья, талантливых и благодарных учеников, профессиональных и творческих успехов, счастья и личного благополучия!

Депутат Государственной Думы РФ

Вячеслав ФЕТИСОВ

С Днём учителя!

Уважаемые работники сферы образования и ветераны педагогической отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником!

О чём мечтает современный учитель?

О дополнительном времени в сутках, чтоб успевать заниматься не только чужими детьми, но и своими.

О выходных без тетрадей, о том, чтоб нововведения «сверху» были легко выполнимы.

О том, чтобы воспитанники погружались в учёбу с интересом и любопытством.

О том, чтоб выпускники помнили школу и вас, приходили в гости и присылали весточку иногда.

С праздником, дорогие наши педагоги! Благодарю вас за труд, любовь к профессии, без неё невозможно хорошо работать, за терпение, за беспристрастные оценки, за знания для наших детей, за мудрые советы.

Желаю здоровья, благополучия, вдохновения и сил.

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир Жук