Официально: Поздравление Добавлено: 18.10.2019 15:43

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного движения имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории. Время современных технологий не только ставит перед дорожной отраслью новые задачи, но и открывает новые возможности. Ваша сложная и ответственная работа всегда направлена на благо всех участников дорожного движения, а ваш опыт и профессионализм во многом служат залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам муниципалитета.

Желаем вам здоровья, благополучия, стабильности и успехов!

Глава Ленинского

муниципального района                                                           В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                       С. Н. Радченко