Официально: поздравление с Днем физкультурника Добавлено: 09.08.2019 11:42

Уважаемые спортсмены и тренеры,

энтузиасты физкультурно-спортивного движения и ветераны спорта!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Это праздник людей самых разных возрастов, для кого спорт стал неотъемлемой частью жизни.

Мы гордимся успехами спортсменов, прославляющих наш край и Подмосковье на соревнованиях самого разного уровня. Но все высокие достижения начинаются с малых побед на школьном стадионе, спортивной площадке в своем дворе. Поэтому развитие массового спорта – наша приоритетная задача. Особая благодарность ветеранам, которые своим личным примером приобщают молодежь к здоровому образу жизни, а также всем, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры и спорта.

Мы верим, что спортивное движение в муниципалитете будет крепнуть и развиваться, а наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе новыми рекордами.

Желаем всем крепкого здоровья, отличного настроения, новых спортивных достижений и побед!

Глава Ленинского муниципального района                        В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                  С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

Поздравляю работников спортивной отрасли, спортсменов и физкультурников, ветеранов спорта, болельщиков и всех сторонников активного образа жизни с Днем физкультурника!

Спорт и здоровый образ жизни стали сегодня важной составной частью государственной политики. Именно физическая культура и спорт напрямую влияют на многие важные показатели благополучия государства, включая  продолжительность жизни, производительность труда,  здоровье и активное долголетие. Занятия физической культурой и спортом дают возможность каждому проявить спортивный талант, укрепить здоровье, сделать свою жизнь динамичной и активной. Мне очень приятно отметить, что с каждым днем в Московской области расширяются возможности и условия для здорового образа жизни – строятся спортивные площадки, стадионы, бассейны и катки, доступные для всех поколений и социальных групп.

Выражаю особую признательность тренерам и учителям физической культуры, которые первыми знакомят ребят со спортом, помогают им расти, готовят для Подмосковья и всей нашей страны спортсменов высочайшего уровня, успехами и достижениями которых мы гордимся.

Желаю всем отличного здоровья, хорошего настроения, новых ярких побед и отличной спортивной формы!

Депутат Государственной Думы РФ

Вячеслав ФЕТИСОВ