Официально: поздравление с Днем российского предпринимательства Добавлено: 24.05.2019 09:58

Уважаемые предприниматели!

От всей души поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Ваша сфера профессиональной деятельности имеет важное значение для экономики муниципалитета – вы не только обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами, но и создаете новые рабочие места рядом с домом. Работая сегодня на благо жителей, вы создаете завтрашний день экономики нашего района. Приятно видеть, что предпринимательство становится все больше социально ориентированным – вы все активнее участвуете в реализации важных социальных и благотворительных проектов, оказываете помощь ветеранам и детям.

Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху.

Глава Ленинского муниципального района                              В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                         С. Н. Радченко