Официально: Поздравление с Днем сельского поселения Развилковское Добавлено: 31.08.2018 15:59

Уважаемые жители сельского поселения Развилковское!

Примите сердечные поздравления с Днем поселка Развилка. Это большой праздник для всех, кто связал с ним свою судьбу, живёт его настоящим и будущим. Достигнутые успехи - заслуга многих поколений людей разных призваний и профессий, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, всех, кто оставил частичку своей души во всём, с чем соприкасается каждый день.

Развилка – красивый, активно развивающийся современный поселок. Из года в год жители делают его более комфортным, обустроенным, сохраняя при этом исторические традиции. Неравнодушие к проблемам, инициативность и стремление созидать – залог всех добрых преобразований. Будущее сельского поселения Развилковское и Ленинского района зависит от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания работать на благо родного края.

Здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Глава Ленинского муниципального района В. Н. Венцаль

Ленинского муниципального района С. Н. Радченко