Около 10 тысяч человек охватит комплексное благоустройство в Ленинском районе Добавлено: 31.07.2019 15:26

В муниципалитете продолжается комплексное благоустройство дворовых территорий. Оно охватит около 10 тыс. жителей. В 2019 году запланировано обустроить 15 дворов.

Глава Ленинского района лично проверяет результаты благоустройства территорий, которые приводят в порядок. На днях он посетил двор дома 72 по проспекту Ленинского комсомола в Видном, где подрядчики заканчивает работы.

«Порядок мы обязательно наведём, но самое главное при этом - общаться с людьми. Показываю личным примером и призываю к этому все наши структуры и учреждения»,- написал Валерий Венцаль в своих социальных сетях.

Напомним, по поручению губернатора Андрея Воробьева ежегодно в Подмосковье благоустраивается не менее 10% дворов. В адресный перечень традиционно включаются объекты, выбранные по итогам голосования на портале «Добродел».