Отделение ПФР по г. Москве и Московской области запускает совместный проект с компанией "Радио 1" Добавлено: 20.02.2020 12:12

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Москве и Московской области запускает совместный проект с радиокомпанией «Радио 1». Проект называется "Важно знать!", в его рамках предполагается освещение самых актуальных вопросов государственного и социального обеспечения.

Сотрудники ПФР будут отвечать на все вопросы слушателей по пенсионной тематике, включая получение и использование материнского капитала, оформление электронных трудовых книжек, использование электронных сервисов ПФР и т.д.

Проект «Важно знать» выходит в прямой эфир 26 февраля 2020 года .  Программа выпуска – по понедельникам и средам в 17:10 на волне "Радио 1" .

Задавать вопросы можно  по телефону прямого эфира 8 800 100 51 01.  Подробности читайте  на radio1.news.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 55