Пенсионный фонд России награжден профессиональной премией в области информационной безопасности Добавлено: 05.02.2019 17:47

Оргкомитет Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2019» назвал Пенсионный фонд России в числе лауреатов 16-й профессиональной премии «Серебряный кинжал». Награда в номинации «За вклад в укрепление системы информационной безопасности в Российской Федерации» присуждена Фонду за проект по созданию Центра управления информационной безопасности – современного комплекса, обеспечивающего защиту информсистем ПФР от киберугроз.

Лауреатов премии определил экспертный совет «Инфофорума». Награждение победителей состоялось 31 января в Москве. В работе форума и церемонии награждения принял участие заместитель председателя правления ПФР Алексей Иванов.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 8