ПФР консультирует жителей на общегородской ярмарке вакансий Добавлено: 17.10.2018 16:14

Открытая общегородская ярмарка вакансий прошла 17 октября в ЦВК «Экспоцентр», павильон 5, Краснопресненская набережная, д. 14.

В мероприятии приняли участие более 80 работодателей столицы, а также образовательные учреждения и кадровые агентства.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области развернуло на ярмарке консультационный пункт, где специалистами  велся прием граждан. Участники ярмарки и гости получили ответы по вопросам пенсионного законодательства, льготам и выплатам, электронным государственным услугам ПФР, материнскому капиталу и т.д. Также были представлены полиграфические издания Пенсионного фонда.

Участниками ярмарки стали горожане, ищущие работу или подработку или желающие сменить место работы, в том числе пенсионеры, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, студенты.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 11