ПФР оказывает помощь пострадавшим и родственникам погибших в авиакатастрофе в Шереметьеве Добавлено: 08.05.2019 11:14

Пенсионный фонд заявляет о готовности в кратчайшие сроки назначить пенсии членам семей граждан, погибших в авиакатастрофе в Шереметьеве 5 мая. Специалисты Пенсионного фонда в составе оперативного штаба по оказанию помощи пострадавшим проводят работу по составлению списков граждан, имеющих право на выплаты, и принимают заявления.

В Отделении ПФР по Мурманской области организована круглосуточная горячая линия 8 815 240-86-46, по которой родственники могут уточнить необходимую информацию о назначении пенсии по случаю потери кормильца и выплате пенсионных накоплений правопреемникам.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 16