Полицейских Ленинского округа поздравят с профессиональным праздником Добавлено: 07.11.2019 15:38

Завтра, 8 ноября, в Районном центре культуры и досуга в Видном пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. С праздником ветеранов и сотрудников полиции поздравят руководители муниципалитета, Управления Министерства внутренних дел России по Ленинскому району, представители депутатского корпуса и общественности, Видновского благочиния. По сложившейся традиции участники мероприятия почтут память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, минутой молчания и возложат цветы к Вечному огню на Аллее Славы.

В преддверии профессионального праздника лучшие сотрудники за высокие показатели в службе будут удостоены районных, областных и ведомственных наград. В концертной части примут участие творческие коллективы муниципалитета.

Следует добавить, что накануне в сквере «Юность» в Видном была открыта тематическая фотовыставка под открытым небом «Служба дни и ночи», посвященная рабочим будням сотрудников полиции.