Пополнить карту «Стрелка» теперь можно со счета мобильного телефона Добавлено: 15.02.2019 13:52

Для удобства пользователей единой транспортной карты «Стрелка» теперь можно пополнить баланс со счета мобильного телефона. Чтобы воспользоваться данной функцией, необходимо в Личном кабинете на сайте strelkacard.ru или в мобильном приложении нажать кнопку «Пополнить», указать сумму, на которую Вы планируете пополнить баланс, и среди предложенных способов выбрать вариант «Мобильный платеж». Затем останется ввести десятизначный номер Вашего мобильного телефона, выбрать оператора и следовать простым указаниям системы с просьбой подтвердить списание средств с лицевого счета мобильного телефона. Комиссия зависит от мобильного оператора.

Денежные средства будут зачислены на баланс транспортной карты мгновенно.

Оплатить проезд «Стрелкой» можно на всех видах общественного транспорта Московской области: автобусы, маршрутки, трамваи, троллейбусы, включая водный транспорт, а также записать разовый билет или абонемент для проезда на пригородных поездах.

Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры