Поздравление депутата Государственной Думы РФ Вячеслава Фетисова с Днем народного единства Добавлено: 01.11.2019 09:35

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с государственным праздником Российской Федерации – Днем народного единства!

4 ноября – важная дата, ставшая символом гордости, сплочённости и единения миллионов людей разных возрастов и профессий. В этот день мы вспоминаем подвиг наших предков, которые ради Отечества и будущих поколений отстаивали независимость.

Любовь к Отечеству, знание родной истории, стремление принести пользу своей стране, уверенность в счастливом будущем – вот основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Уверен, что только вместе мы сможем сделать нашу страну еще более могущественной и процветающей!

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, новых открытий и ярких побед!

Депутат Государственной Думы РФ

Член фракции партии «Единая Россия»

Вячеслав ФЕТИСОВ