Поздравление главы Ленинского района В.Н. Венцаля с Днём работника налоговых органов Добавлено: 21.11.2019 09:28

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работника налоговых органов!

От вашей грамотной и слаженной работы, компетентности и ответственности сегодня во многом зависит благополучие нашей территории - устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов и программ.

Уверен, что вы и впредь будете профессионально выполнять возложенные на вас задачи, совершенствовать свою работу, активно внедрять современные формы и методы труда.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Глава Ленинского муниципального района                     В. Н. Венцаль