Поздравление начальника УМВД России по Ленинскому району А.А. Бадина с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Добавлено: 08.11.2019 12:28

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября для многих семей в нашей стране и нашем городском округе является одним из самых радостных, торжественных дней. В этот день принимают поздравления родные и близкие всех тех, кто служит и служил в органах внутренних дел  РФ. Те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования. Заслужить доверие граждан и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу и вниманием к проблемам каждого.

В этот день хочу выразить глубокую признательность нашим ветеранам. Они вносят большой вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и традиции службы.

Дорогие коллеги, желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и новых успехов в служении Российскому государству и Ленинскому городскому округу.

Начальник УМВД России по Ленинскому району

подполковник полиции  А. А. Бадин