Поздравление от Валерия Венцаля работникам и ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта Добавлено: 25.10.2019 13:37

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша отрасль является связующим звеном экономической жизни любой территории, помогает решению важнейших хозяйственных и социальных вопросов. Сегодня в ней заняты сотни людей, высокий профессионализм и мастерство которых помогают успешно справляться с поставленными задачами.

Особые слова благодарности ветеранам и семейным династиям, благодаря которым сохраняются традиции наставничества, уважительного отношения к избранному делу и людям труда.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, стабильной безаварийной работы и хороших дорог!

Глава Ленинского муниципального района В. Н. Венцаль