Поздравление с Днем Весны и Труда Добавлено: 28.04.2018 10:09

Уважаемые жители Ленинского района!

Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Этот день мы встречаем с особыми чувствами, ведь Первомай – символ весны, мира и созидания. Это праздник труда, без которого невозможно будущее Видновского края, Подмосковья и нашей страны.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений! Пусть эта весна будет солнечной и счастливой, а труд всегда приносит радость и успех!

Глава Ленинского муниципального района                   О. В. Хромов

Председатель Совет депутатов

Ленинского муниципального района                              В. Н. Венцаль

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Первым мая – Праздником Весны и Труда!

Выражаю свою искреннюю благодарность и уважение людям разных профессий и поколений, которые ежедневно трудятся на благо Подмосковья. Уверен, что ваше трудолюбие и энергия, а также наши совместные усилия помогут сделать регион ещё более экономически развитым и комфортным для жизни.

Желаю вам крепкого здоровья, больших профессиональных достижений, реализации своих способностей, удовольствия от своего труда и его результатов, весеннего настроения и отличной спортивной формы!

Депутат Государственной Думы РФ                         Вячеслав ФЕТИСОВ

Уважаемые жители Подмосковья!

Поздравляю вас с Днём весны и труда!

Праздник объединяет нас, напоминает о важности труда тех, кто своим неравнодушием, самоотдачей содействуют социально-экономическому развитию наших городов, нашего Подмосковья!

Благодаря вам поступательно развивается наш регион. Открываются новые предприятия, создаются рабочие места. Строится жильё, спортивные комплексы, новые детские сады и школы. Всё это возможно благодарю труду и неравнодушию каждого из вас

Желаю вам крепкого здоровья, сил для новых свершений, оптимизма и благополучия.

С уважением, депутат Московской областной Думы               Владимир Жук