Поздравляем с Днем социального работника! Добавлено: 08.06.2018 09:29

Администрация Ленинского муниципального района Московской области высоко оценила работу сотрудников Управления по Ленинскому муниципальному району ГУ ПФР № 8 по г. Москве и Московской области.  В преддверии Дня социального работника специалисты Управления были приглашены на  масштабную встречу и праздничный концерт в районный Центр культуры и досуга города Видное, где им в торжественной обстановке были вручены грамоты и благодарности, букеты цветов и ценные подарки. Событие освещали корреспонденты газеты «Видновские вести» и редакция «Видное ТВ».

«Благодарность Главы Ленинского муниципального района» получила руководитель клиентской службы ПФР «Ленинский район»  Ольга Ермакова.

«Благодарность Совета депутатов Ленинского муниципального района»  вручена главному специалисту-эксперту отдела назначения пенсий Елене Носовой и главному специалисту-эксперту Управления Антонине Чебуниной.

«Почетной грамоты Совета депутатов Ленинского муниципального района» была удостоена  главный специалист-эксперт отдела выплаты пенсий Ольга Дрягина.

«Благодарственное письмо  Главы Ленинского муниципального района» получила главный специалист-эксперт отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Валентина Баньковская.

«Благодарственное письмо Московской областной Думы» было вручено главному специалисту-эксперту клиентской службы «Ленинский район» Ирине Гарбуз.

Коллектив  ГУ ПФР № 8 по г. Москве и Московской области присоединяется к поздравлениям и считает, что награды вручены заслужено  за чуткость, проявленную к гражданам, обратившимся в Управление, за понимание и разрешение нестандартных ситуаций, и кропотливость в работе.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 19