Познавательное мероприятие для детей «Удивительный мир животных» прошло в Районном историко-культурном центре в Видном Добавлено: 13.11.2019 12:24

12 ноября в Районном историко-культурном центре в Видном для учащихся начальных классов видновской школы №2 проведено познавательное мероприятие «Удивительный мир животных».
Археологи на берегах Пахры нашли в земле окаменевшие останки доисторических животных.
А как появились животные на земле, и какими были первые? На этот вопрос в ходе интерактивного занятия юным видновчанам помогли ответить сотрудники Историко-культурного центра, а также фрагменты документальных и игровых фильмов, мультфильмов,   ученые-палеонтологи, занимающиеся раскопками и изучением останков древних обитателей. Школьники принимали активное участие в обсуждении жизни различных видов доисторических животных - динозавров.
В завершении встречи ребята сделали общую фотографию на память.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 25