Премия губернатора Московской области «Наше Подмосковье» - 2019 Добавлено: 18.06.2019 09:22

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. За 6 лет проведения конкурса более 230 000 жителей Подмосковья приняли в нем участие, 11 778 заявителей получили денежные премии в размере до 500 000 рублей (от Ленинского муниципального района направлено более 2 тысяч социально значимых проектов,  271 житель муниципального образования удостоен звания лауреата премии, призовой фонд составил около 21 миллиона рублей).

Цель премииподдержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья, основные задачи – выявить, отметить, поддержать не намерения, а дела, то, что уже сделано и приносит людям пользу.

Подробнее о премии >>>