Презентация книги-альбома «90 лет Ленинскому району Московской области» пройдет в Видном Добавлено: 12.11.2019 16:07

В четверг, 14 ноября, в Районном историко-культурном центре в Видном пройдет презентация юбилейного издания –  книги-альбома «90 лет Ленинскому району Московской области».

На страницах книги-альбома авторский коллектив постарался рассказать о жителях Видновского края, чьи ратные и трудовые подвиги золотыми буквами вписаны в историю района, а также представить сегодняшний день муниципалитета,  повседневные заботы и достижения его жителей, познакомить с достопримечательностями, городскими и сельскими ландшафтами и, конечно, передать неповторимую красоту и задушевность  природы Подмосковья. в подготовке и выпуске издания активное участие приняли члены районного общества краеведов.

Начало в 15.00. Приглашаем всех желающих. Вход свободный.