«Прямая линия» с Владимиром Путиным состоится 7 июня Добавлено: 29.05.2018 11:41

Трансляция начнется в 12:00 по Москве в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР» (с сурдопереводом), радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Обратиться к президенту можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС, а также через сайт программы или специальные мобильные приложения «Москва - Путину» и OK Live. Обращения принимаются также от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Дозвониться до единого центра обработки сообщений можно по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

Вопросы в виде СМС и ММС принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно только на русском языке, объем не должен превышать 70 знаков.

Обращения принимаются с 8:00 по московскому времени 27 мая вплоть до окончания программы.