«Прямой разговор» с губернатором Московской области пройдёт 28 февраля Добавлено: 27.02.2019 10:13

Традиционный «Прямой разговор» с губернатором Московской области Андреем Воробьевым состоится в этот четверг, 28 февраля в 19.00, в прямом эфире телеканала «360 Подмосковье»

Вопросы губернатору можно задать с помощью поста с хэштегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники».

Ежемесячный эфир с губернатором Московской области открывает новые формы интерактивного общения с главой региона.

Если вы хотите поделиться хорошими новостями или рассказать о проблемах вашего города, района или поселка, снимите свое обращение к губернатору на телефон и отправьте на электронный адрес gubernator360@360tv.ru или через мобильное приложение «Репортер 360» (1, 2). Его можно скачать бесплатно. Важно: не забывайте представляться и держать телефон во время записи горизонтально.

Телеканал «360» собирает все сообщения и направляет их на обработку в аппарат главы Московской области.