Районное методическое объединение педагогов прошло в Ленинском городском округе Добавлено: 13.11.2019 10:26

Районное методическое объединение  педагогов по теме «Театрализованная деятельность, как средство социализации дошкольников» прошло на базе детского сада №13 «Клубничка» в Ленинском городском округе. Как отмерили педагоги, воспитательные возможности театрализованной деятельности широки. Участвуя в ней, дети знакомятся с окружающим миром во всем его многообразии через образы, краски, звуки, а умело поставленные вопросы заставляют их думать, анализировать, делать выводы и обобщения.  Воспитатели муниципальных дошкольных учреждений познакомились с образовательной деятельностью с элементами театрализации в разных возрастных группах. А как итог мероприятия был показан мюзикл «Муха-Цокотуха».

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 26